Последние новости

Реклама

У женщины не было средств заменить старую газовую плиту, и она обратилась за помощью в саратовскую приёмную депутата фракции КПРФ Госдумы РФ Ольги Николаевны Алимовой.
У пожилой жительницы Саратова, Кирсановой Галины Петровны, пришла в негодность старая газовая плита. Несмотря на все её многочисленные просьбы в различные инстанции, муниципальные службы отказались ей помочь, а свободных средств на покупку новой кухонной «помощницы» не оказалось.

За плечами у Галины Петровны славный трудовой путь, который, к сожалению, не получил должной оценки и благодарности со стороны нынешней буржуазной власти. Пенсионерка от отчаяния обратилась к депутату-коммунисту Ольге Алимовой. Ольга Николаевна, изучив ситуацию, оказала содействие ветерану в установке новой газовой плиты «Лада».

«Я занимаюсь вопросами жителей Саратовской области с 2002 года. Несмотря на то, что сейчас у депутатов Государственной Думы нет собственного фонда для оказания помощи гражданам, я за счёт собственных денежных средств оказываю материальную или организационную помощь нуждающимся в поддержке и внимании людям, особенно нашим ветеранам. Пообщавшись с Галиной Петровной, узнала о её трудной житейской ситуации и вышла с ходатайством в соответствующую организацию». «Саратовгаз» быстро отреагировал на запрос депутата и решил вопрос.

После установки новой плиты Галина Петровна, с трудом сдерживая слёзы, сказала: «Я так довольна! Спасибо Ольге Алимовой, что не оставила мою просьбу без внимания. КПРФ — единственная партия, в которую я верю и рассчитываю на бескорыстную помощь коммунистов».

Надо отметить, что саратовские активисты КПРФ постоянно помогают ветеранам войны и труда решать их многочисленные житейские проблемы.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля