Последние новости

Реклама

Симферополь. Комитет по аттестации футбольных клубов и инфраструктуры Крымского футбольного союза (КФС) разрешил проведение матчей премьер-лиги сезона 2015-2016 годов на стадионе имени 50-летия Октября в Керчи. Информация о принятии соответствующего решения опубликована сегодня на официальном сайте организации, сообщает издание «Крыминформ».

«Разрешить проведение матчей чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза между профессиональных команд футбольных клубов сезона 2015-2016 годов на стадионе имени 50-летия Октября города Керчь», – говорится в документе.

Накануне глава городской администрации Керчи Сергей Писарев сообщил на своей странице в Facebook, что комиссия КФС обследовала поле керченского стадиона. По его словам, поле реконструируемого стадиона полностью соответствует требованиям профессионального спорта: выполнена дренажная система, устранены неровности, выращено новое травяное покрытие. На самой арене проведены работы по ремонту раздевалок и туалетов и скоро будут установлены первые 400 новых пластиковых сидений для зрителей. По словам главы Керченской администрации, первый матч на стадионе пройдёт уже в ближайшее воскресенье.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля