Последние новости

Реклама

Симферополь. Крымчане и севастопольцы проиграли семь стартовых боёв на первенстве России по боксу между юношей 2000-2001 годов рождения. Данный турнир проходит в Иркутске с 4 по 10 апреля. 

По информации пресс-службы Федерации бокса Севастополя, их спортсмены в стартовый день понесли три потери. Руслан Мартыненко (весовая категория – до 46 килограммов) проиграл Никите Реброву из Челябинской области, Алексей Севостьянов (до 60 кг) уступил Магомедали Магомедову из Краснодарского края, а Георгий Зайцев (до 66 кг) пропустил в следующий раунд состязаний Артёма Артёменко из Санкт-Петербурга, сообщает издание «Крыминформ».

В Федерации бокса Республики Крым Крыминформу рассказали, что стартовые поединки проиграли четверо участников – Марлен Гостев (Нижнегорск, до 48 кг), Владимир Мироненко (Алушта, до 50 кг), Александр Нейзман (Симферополь, до 54 кг) и Евгений Лопач (Ялта, до 60 кг).

Как сообщал Крыминформ, в первенстве России готовились стартовать 7 представителей республики и 11 севастопольцев. Бои стартового раунда продолжаются.

Всего в соревновании выступят 290 участников из разных регионов России.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля