Последние новости

Реклама

В Крыму до 19 апреля принимают заявки на конкурс, в результате которого победителям предоставят субсидии из республиканского бюджета, сообщает пресс-служба министерства труда и социальной защиты.

В пресс-службе пояснили, что цель конкурса – участие социально ориентированных некоммерческих организаций в социально-экономическом развитии Крыма.

«В 2016 году в бюджете Республики Крым на поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций предусмотрено 2 миллиона рублей. Конкурс на предоставление субсидий уже объявлен. С 29 марта по 19 апреля 2016 года включительно министерство принимает заявки от организаций на участие в конкурсе», — сообщили в пресс-службе министерства и уточнили, что максимальная сумма субсидии — 500 тыс. рублей на реализацию одного проекта.

Программы, заявленные на конкурс, должны быть направлены на следующие цели: социальную поддержку и защиту граждан; содействие укреплению престижа и роли семьи в обществе; содействие защите материнства, детства и отцовства; социальную реабилитацию детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, безнадзорных детей, детей-инвалидов, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и другие социальной значимые направления.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля