Последние новости

Реклама

5 апреля на полуострове без осадков, переменная облачность. Об этом сообщает ФГБУ «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

По прогнозам синоптиков, в Симферополе сегодня переменная облачность, без осадков. Ветер юго-восточный 5-10 метров в секунду. Температура воздуха в ночное время от 1 до 3 градусов тепла, днём от 15 до 17 градусов тепла.

В Севастополе во вторник без осадков, малооблачно. Ветер южный 5-10 метров в секунду. Температура воздуха в ночное время от 4 до 6 градусов тепла, днём 12-14 градусов тепла.

В Керчи сегодня переменная облачность, без осадков. Ветер переменных направлений 3-8 метров в секунду. В Ночное Время температура воздуха составит 3-5 градусов тепла, днём – от 12 до 14 градусов тепла.

Керченская паромная переправа работает в штатном режиме.

Морская вода в Чёрном, Азовском море и Керченском проливе прогрелась до 10 градусов выше нуля. В Чёрном море: Феодосия +9°, район Карадага +10°; Алушта +9°, Ялта +10°, Севастополь +9…+10°, Евпатория +10°, Черноморское +9°. В Азовском море +9°. В Керченском проливе +9°.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 5 апреля 2016 | Разделы: События
5 апреля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля