Последние новости

Реклама

Провести инвентаризацию уличных стационарных телефонов поручил губернатор Севастополя Сергей Меняйло в ходе совещания в правительстве города.

«Согласно схеме размещения уличных стационарных телефонных аппаратов определите, какие нужны городу, а какие нет. Если есть телефонные будки, какие не эксплуатируются – их демонтировать. Если нужны все – проведите работы по санитарной очистке и приведите их в надлежащий вид»,  — цитирует слова губернатора пресс-служба правительства Севастополя.

Кроме того, на совещании обсуждались другие вопросы благоустройства города. В частности, как сообщил исполняющий обязанности директора департамента городского хозяйства Андрей Демин, до конца апреля на всех основных городских клумбах будут высажены цветы.

В свою очередь Сергей Меняйло поручил контролировать озеленение и уборку города:

«Задействуйте все профильные структуры и управляющие компании: приводите в порядок фасады зданий, очищайте Севастополь от мусора, высаживайте клумбы. Работа по подготовке города к летнему сезону не должна прекращаться ни на один день», — подчеркнул Сергей Меняйло.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля