Последние новости

Реклама

Новосибирская область. Коллектив бердского предприятия удостоен благодарности от заместителя председателя Госдумы, коммуниста Ивана Мельникова

Соответствующее благодарственное письмо на встрече с коллективом ООО «Здравмедтех-Н» коллективу предприятия вручил депутат Госдумы от фракции КПРФ Александр Абалаков.
И поводов для благодарности предприятию со стороны вице-спикера Госдумы и вправду достаточно. Как рассказал на встрече с Александром Абалаковым его директор Алексей Клевасов, во-первых, здесь создано несколько сотен рабочих мест, что особенно актуально для такого небольшого города, как Бердск, значительная часть жителей которого вынуждена ежедневно проделывать долгий путь на работу в соседние населенные пункты. Другая часть сотрудников — это жители окрестных сел и деревень, где проблема с рабочими местами стоит как никогда остро.

Однако главное достижение предприятия не в этом. Недавно была открыта новая производственная линия на сто рабочих мест, предполагающая производство одноразовой медицинской одежды для проведения операций и ряда процедур, какая используется в медучреждениях европейских стран. Свою продукцию, изготовленную большей частью из отечественного сырья, компания намерена реализовать как на внешнем, так и на внутреннем рынке России, что в настоящее время особо актуально в условиях реализация политики импортозамещения.

«Особенно важен ваш вклад в увеличение объемов импортозамещения. Сегодня это важная государственная задача, которую решает вся страна, отвечая на внешние вызовы», – говорится в тексте письма. О том, как видят решение этой задачи депутаты Госдумы от фракции КПРФ, подробно рассказал Александр Абалаков, выступая перед коллективом предприятия.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля