Последние новости

Реклама

Село под Симферополем осталось отрезанным от цивилизации
Часть села Ивановка Симферопольского района оказалась отрезанной от цивилизации из-за разрушенной дороги, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что единственный подъезд по улице Лесной размыло водой, стекающей со склонов. В результате, сюда теперь с огромным трудом может доехать машина скорой помощи. Местные жители рассказывают, что коммунальные службы отказываются приезжать на вызовы, ссылаясь на ужасное состояние асфальта.

Примечательно, что единственную объездную дорогу перегородило обрушившимся самостроем. Жители Ивановки ещё с октября прошлого года засыпают администрацию сельсовета жалобами, но воз и ныне там.

«Поскольку мы очень ограничены в финансах, то пытаемся устранять недостатки дорог там, где положение критическое. О ситуации знаем, там также ситуация критическая. Но кроме Ивановки на территории Трудовского поселкового поселения 9 сел, и все они нуждаются в ремонте. Силами администрации мы это сделать не можем», – пояснил заместитель главы администрации Трудовского поселкового поселения Юрий Каланджианц.

Тем не менее, в ближайший четверг администрация сельсовета планирует встретиться с местными жителями. Но селяне опасаются, что и в данный раз дальше разговоров дело не пойдет.

Алексей Гайдуков

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля