Последние новости

Реклама


В начале марта в полицию обратилась жительница Севастополя, которая рассказала, что у её сына старшеклассник похитил мобильный телефон.

В ходе проверки было установлено, что 15-летний житель Севастополя под предлогом прослушивания музыки завладел мобильным телефоном школьника, а после чего сбыл его на рынке. Вырученные деньги он проиграл в компьютерном клубе.

Из-за того, что на момент совершения преступления бандит не достиг возраста привлечения к уголовной ответственности, но ранее неоднократно попадал в поле зрения полицейских, сотрудники по делам несовершеннолетних обратились в суд с ходатайством о помещении подростка в Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей.

В отношении матери несовершеннолетнего составлен административный протокол по ст. 5.35 (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних) КоАП РФ.

На днях по постановлению суда несовершеннолетний направлен сотрудникам Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей МВД России по Республике Крым.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля