Последние новости

Реклама

Симферополь. Информационное агентство «Крыминформ» стало информационным партнером Всероссийского чемпионата профессионального мастерства «Лучший сантехник. Кубок Урала-2016». Перед этим фактом сотрудников Крыминформа поставил его главный редактор Максим Николаенко, сообщает издание «Крыминформ».

«Все мы понимаем важность профессии сантехника в нашей повседневной жизни. Однако, к сожалению, в последние годы рабочие специальности пользуются все меньшей популярностью между молодежи, несмотря на то, что люди именно этих профессий делают нашу жизнь и вправду комфортной. Я убежден в том, что нужно поднимать престиж не только учителей и врачей, однако и сантехников, плотников, дворников и так далее. Поэтому мы окажем всемерную информационную поддержку этому конкурсу, ставшему уже традиционным», – отметил он.

Всероссийский чемпионат профессионального мастерства «Лучший сантехник. Кубок Урала» – ежегодный конкурс, который длится с 1 июня по 22 ноября. В этом году конкурс проходит при поддержке министерства строительства РФ. В нем будут участвовать все регионы России. Первые два этапа проходят заочно – в городах участников чемпионата. Во время отборочных этапов участники проводят мастер-классы в школах и детских домах, а также бесплатно устанавливают сантехнику нуждающимся. Финал произойдёт 22 ноября 2016 года в Челябинске.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля