Последние новости

Реклама

Штормовое предупреждение объявлено в Крыму на 2 апреля. На полуостров идут грозы, ожидается значительное снижение температуры, сообщает издание «Севастопольская газета».

В субботу, 2 апреля, холодный атмосферный фронт активного Атлантического циклона пройдёт территорию полуострова и вызовет дожди. Возможны грозы. Юго-западный ветер усилится до штормовых значений (20-25 м/с), а потом сменит направление на северо-западное.

После прохождения фронта дневная температура воздуха понизится на 10-12° и составит всего 6-11° тепла.

Как ожидают синоптики, в воскресенье ещё больше похолодает. Ночные температуры в степных, предгорных районах и в горах составят от 4° мороза до 1° тепла. На побережье —до 5° тепла. Днем воздух прогреется до +8…+13°. Осадков не ожидаются.

В начале недели сохранится прохладная погода, а со среды снова потеплеет.

Прогноз погоды по Севастополю:

2 апреля — облачно с прояснениями, без осадков, ветер в ночное время юго-западный, утром и днем северо-западный 12-17 м/с, температура воздуха в ночное время и днем +9…+11°.

3 апреля — переменная облачность, без осадков, ветер северо-западный 6-11 м/с, температура воздуха в ночное время +4…+6°, днем +8…+10°.

4 апреля — переменная облачность, без осадков, ветер в ночное время восточный, днем южный 5-10 м/с, температура воздуха в ночное время +3…+5°, днем +9…+11°.

Тоже важно:

Дата: 1 апреля 2016 | Разделы: События
1 апреля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля