Последние новости

Реклама

В Севастополе возбуждено уголовное дело по факту гибели ребенка на территории карьера. Девятилетний мальчик сорвался со склона карьера в Балаклаве и получил травмы, не совместимые с жизнью, сообщает издание «Севастопольская газета».

Поздним вечером 27 марта в дежурную часть полиции с заявлением о пропаже сына обратилась 31-летняя жительница Балаклавского района. Женщина сообщила, что её 9-летний сын ещё днем ушел из дома и до настоящего времени не вернулся. В ходе организованных поисков в 3 часа ночи полицейские обнаружили тело мальчика на территории недействующего карьера Балаклавского района.

Мальчик в компании друзей гулял на территории карьера. В результате неосторожных действий неустановленных лиц школьник сорвался со склона карьера, в результате чего получил травмы, не совместимые с жизнью.

Сотрудниками Балаклавского следственного отдела проведены все неотложные следственные действия: допрошены свидетели происшествия, родные и близкие мальчика, проведены обыски и изъята документация предприятия, которая является владельцем карьера.

Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление обстоятельств, способствовавших совершению преступления, сообщает Следственный отдел по Балаклавскому району. В ходе следствия будет дана оценка действиям должностных лиц предприятия, чьи неосторожные действия или бездействие могли послужить причиной гибели ребенка.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля