Последние новости

Реклама

Ялта. Восстановительные работы на участке автодороги Ялта – Гончарное обойдутся бюджету Республики Крым в 114 млн рублей. Об этом сегодня в ходе посещения объекта сообщил заместитель главы администрации Ялты Виктор Комиссаров, сообщает издание «Крыминформ».

По его словам, сейчас здесь ведутся подготовительные работы. «Уже на следующей неделе начнётся забивка свай на глубину до 25 метров для предотвращения оползневых процессов», – сообщил он и добавил, что уже завезён ряд конструктивных элементов для оборудования подпорных стен.

Комиссаров выразил уверенность, что сроки будут выдержаны на должном уровне, и все работы завершатся, как и положено по нормативам, в течение 90 дней.

При этом, как сообщил заместитель начальника по строительству государственного казённого учреждения «Служба автомобильных дорог Республики Крым» Владимир Давыдченко, работы проводит вполне надежный подрядчик. «Ранее специалисты данного предприятия провели реконструкцию дороги Симферополь – Феодосия и зарекомендовали себя с хорошей стороны», – отметил он.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля