Последние новости

Реклама

В рамках программы «Жилье для российской семьи» приобретено 104 квартиры в Евпатории На территории Республики Крым в рамках Государственной программы «Жилье для российской семьи» по объекту «Жилые дома со встроено-пристроенными предприятиями торговли и общественного обслуживания по ул. 60 лет ВЛКСМ – ул. Чапаева (155, 156 жилая группы) ул. Чапаева — пр. Победы (157 жилая группа), в 8-ом микрорайоне г. Евпатория» уже приобретено 104 квартиры в первой очереди строительства жилья на 126 квартир.

В частности, 43 квартиры приобретены с использованием ипотечного кредита, 49 квартир — с использованием единовременно социальной выплаты в размере 30% от стоимости жилья, направленной на улучшение жилищных условий медицинских работников, педагогов, государственных и гражданских и муниципальных служащих, ведущих спортсменов Республики Крым, работников физической культуры и спорта, социальной защиты, занятости населения, культуры, предприятий, учреждений и организаций, учредителями которых являются исполнительные органы государственной власти Республики Крым.

При этом муниципальные органы власти продолжают работу по формированию списков граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса в рамках программы «Жилье для российской семьи», реализуемой на территории Республики Крым в г. Евпатория.

По информации Министерства строительства и архитектуры РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля