Последние новости

Реклама

В Керчи прокуратура оштрафовала предпринимателей, торгующих на переправе В Керчи прокуратура оштрафовала некоторых предпринимателей, какие торговали на территории паромной переправы. Установлено, что земельные участки муниципальной собственности в районе порта «Крым» используются для размещения нестационарных торговых объектов, ряд которых установлен самовольно, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма.

В частности, восемь павильонов – сувенирных лавок, ларьков с шаурмой и бытовок функционируют в отсутствие разрешительных документов.

В этих обстоятельствах прокурор города возбудил в отношении индивидуальных предпринимателей дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 7.1 КоАП РФ (самовольное занятие земельного участка).

Рассмотрев собранные прокуратурой материалы, Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым назначил виновным наказание в виде штрафа в размере по 50 тыс. рублей.

Кроме того, в адрес индивидуальных предпринимателей внесены представления об устранении нарушений путём освобождения самовольно занятых участков.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля