Последние новости

Реклама

В форму расчета по страховым взносам внесены изменения В расчёт по страховым взносам (форма 4-ФСС) внесены изменения, утвержденные приказом Фонда социального страхования Российской Федерации от 25.02.2016 № 54. Об этом сообщает пресс-служба фонда соцстраха, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В связи с этим, Расчёт по страховым взносам (форма 4-ФСС), начиная с отчетности за I квартал 2016 года, представляется с учетом новой редакции.

Ведомство напоминает, что Расчёт по форме 4-ФСС представляется страхователем на бумажном носителе не позднее 20-го числа и форме электронного документа не позднее 25-го числа, календарного месяца, следующего за отчётным промежутком времени, нарастающим итогом с начала года. После представления Расчёта в электронном виде узнавать статус отчёта в телефонном режиме.

Уведомляем Вас о возможности получения государственных услуг Фонда социального страхования через Портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru. Они доступны как для юридических, так и для физических лиц.

Справки по тел. 7-85-06

По вопросам о сроках сдачи отчётности обращаться в Филиал №6 ГУ-РО ФСС по РК по адресу: г.Керчь, ул. Театральная д.36-а, в кааб. №6. , т. 7-85-06.

График работы: понедельник-четверг с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 16.45, обеденный перерыв с 13.00 до 13.45.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля