Последние новости

Реклама

В самом большом по численному составу местном отделении КПРФ в составе Новгородского областного отделения КПРФ подвели итоги работы за два года.
26 марта прошла XXXXVI отчётно-выборная Конференция Новгородского городского отделения КПРФ. По традиции конференция началась с вручения партийных билетов новым членам партии и почётных грамот заслуженным коммунистам.

С отчётным докладом выступила первый секретарь Новгородского горкома КПРФ Ольга Анатольевна Ефимова. В докладе был представлен отчёт об организационно-партийной работе, о решениях Пленумов, о росте партийных рядов и их омоложении, о динамике протестных акций за отчётный промежуток времени, о положительных сдвигах в работе с молодёжью, о работе фракций КПРФ в Думе Великого Новгорода, о деятельности первичных отделений, успешную работу по подбору кандидатов в депутаты местного самоуправления.

Ольга Анатольевна, заострила внимание на том, что нельзя расслабляется, а требуется мобилизовать все ресурсы партийной организации для успешного проведения предстоящих выборов в 2016 году.

С отчетным докладом Контрольно-ревизионной комиссии выступила председатель КРК города Надежда Ивановна Петрова.

Затем в ходе прений последовало обсуждение отчетных докладов. Выступающие обменялись мнениями об услышанном, поделились опытом работы своих первичных организаций, дали оценку деятельности руководства городского отделения КПРФ.

Конференция постановила утвердить отчёты о работе за промежуток времени с июня 2014 года по март 2016 года и Комитета, и Контрольно-ревизионной комиссии Новгородского городского отделения КПРФ, а работу Комитета признать удовлетворительной.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля