Последние новости

Реклама

Леонид Бабашов провел прием граждан
Председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Леонид Бабашов провел очередной прием граждан, в ходе которого рассмотрел коллективные обращения, преимущественно, жилищно-бытового характера.

В частности, к парламентарию обратились жильцы одного из многоэтажных домов по ул. Лескова в крымской столице. По их словам, здание практически не пригодно для проживания, но городские власти не хотят признавать его аварийным. Заявители попросили Л. Бабашова оказать им содействие в решении этого вопроса.

Кроме того, в ходе приема жильцы многоквартирного дома в Симферополе по ул. 1-й Конной Армии сообщили, что у них не функционирует лифт. Как пояснили заявители, подъемник был введен в эксплуатацию в феврале 2014 года, однако в конце ноября прошлого года, когда на полуострове начались перебои с электроснабжением, лифт был отключен и до сих пор остается не работающим.

Жильцы одного из общежитий крымской столицы пожаловались парламентарию на нового собственника, который, по их словам, необоснованно повысил стоимость проживания до 130 рублей за квадратный метр. Помимо этого, были озвучены проблемы, связанные с юридическим оформлением автономного отопления, установленного в домах жителей поселка Школьное, приватизацией служебной квартиры, в которой семья заявительницы прожила более 30 лет.

По всем поднятым в ходе приема вопросам были даны компетентные разъяснения и рекомендации, а проблемы, требующие более тщательного изучения, Л. Бабашов взял под личный контроль.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Дата: 28 марта 2016 | Разделы: События
28 марта 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля