Последние новости

Реклама

Симферополь. Две начальницы отделов управления государственной регистрации права и кадастра Севастополя обвиняются в получении взятки двумя квартирами общей стоимостью 14 млн рублей. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе прокуратуры Севастополя, сообщает издание «Крыминформ».

По информации пресс-службы, злоумышленницы были задержаны после оформления предварительных договоров купли-продажи двух квартир. По решению суда они заключены под стражу, расследование уголовного дела находится на контроле надзорного органа.

«По версии следствия, женщины, являясь начальниками отделов управления государственной регистрации права и кадастра, потребовали от председателя одного из товариществ собственников недвижимости в Севастополе взятку за оказание содействия в оформлении прав собственности на 65 объектов недвижимости, расположенных на территории садового товарищества «Кальмар». В качестве незаконного вознаграждения они желали получить две квартиры на территории города общей стоимостью 14 млн рублей», - говорится в сообщении.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля