Последние новости

Реклама

Разбогатеть и стать успешным по-быстрому: в Крыму объявлен набор в школу стартапов
В Крыму объявлен набор в школу стартапов «Фрегат Акселератор». Приём заявок продлится до 15 мая текущего года, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что к участию приглашаются основатели стартапов, студенты и школьники. Организаторы школы намерены отобрать 100 проектов. Участники смогут проработать свои бизнес-идеи под руководством ведущих экспертов и менторов России. На основании результатов прохождения программы будет составлен рейтинг и определены лучшие стартап-идеи 2016 года.

«Обучение может пройти любой человек с интересной идеей: бесплатно и без формальных требований к базовому уровню образования. В этом году мы сможем принять 100 стартапов, в числе которых желаем видеть как специалистов, так и студентов вузов, и даже подростков», – обещает президент Ассоциации «Крымский IT-Кластер» Денис Матросов.

Справка NDNews

В общем понимании, стартапом является любой молодой бизнес. На данный момент в русскоязычных странах словом «стартап» именуют новые информационные проекты, созданные с расчетом на быстрый их рост и высокую капитализацию.

Катерина Хоменко

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля