Последние новости

Реклама

Крымский музтеатр пригласил на День смеха певца, актера и поэта Ябчаника

Симферополь. Государственный академический музыкальный театр Республики Крым пригласил на 1 апреля со специальной программой певца, актера и поэта Владимира Ябчаника. Об этом Крыминформу сообщила сегодня заведующая литературной частью театра Татьяна Снегирева, сообщает издание «Крыминформ».

«Московский гость, ведущий актер российских мюзиклов и рок-опер Владимир Ябчаник примет участие в весенних проектах театра, – отметила она. – 1 апреля крымчане увидят его в театрализованном представлении «В гостях у улыбки», которое театр подготовил специально к Дню смеха».

2 апреля в Ялте и 4 апреля в Севастополе зрителям представят оперетту «Принцесса цирка» Имре Кальмана, где Ябчаник исполнит роль Мистера Икс. 3 апреля в Симферополе артист примет участие в театрализованном представлении «Виват, оперетта!», где прозвучат отрывки из лучших музыкальных произведений отечественной и зарубежной классики.

«Дружба артиста и театра зародилась давно, ведь Владимир Ябчаник наш земляк, – отметила Снегирева. – Он жил и учился в Симферополе, окончил музыкальную школу, Крымское училище культуры, работал в молодежном музыкальном театре и более 10 лет – в Крымском академическом русском драматическом театре им. Горького».

Минувшей осенью по приглашению театра крымские зрители увидели своего земляка в оперетте «Принцесса цирка» и на открытии 61 театрального сезона.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля