Последние новости

Реклама

Инспекторы ГИБДД Евпатории проводят занятия в школах

В рамках проведения профилактических мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г. Евпатории проводят «Единые уроки» по изучению основ Правил дорожного движения во всех школах города, сообщает издание «Kalamit.info».

На встречах с учениками правоохранители разъясняют учащимся, как нужно вести себя на проезжей части и в общественном транспорте, рассказывают значение основных дорожных знаков. Закрепляют полученный материал при просмотре тематических фильмов по безопасному поведению на дороге.

Госавтоинспекция обращается к родителям с просьбой в преддверии весенних школьных каникул повторить правила дорожного движения вместе с детьми. Один плохой пример со стороны взрослых может перечеркнуть законопослушное мировоззрение по безопасности, созданное у ребенка педагогами и сотрудниками Госавтоинспекции. Игнорируя правила дорожного движения, вы не только нарушаете закон, вы не ограждаете своего ребенка от участия в дорожно-транспортном происшествии.

Отдел МВД России по г. Евпатории



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля