Последние новости

Реклама

28 марта на полуострове переменная облачность, днём местами дождь. Об этом сообщает ФГБУ «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

По прогнозам синоптиков, в Столице Крыма сегодня переменная облачность, днём местами небольшой дождь. Ветер северо-западный 7-12 метров в секунду. В Ночное Время температура воздуха составит от 2 градусов мороза до нуля градусов. Днём воздух прогреется от 8 до 10 градусов.

В Севастополе в понедельник временами дожди, переменная облачность. Ветер северо-западный 5-10 метров в секунду. Температура воздуха в ночное время от 3 до 5 градусов тепла, днём от 7 до 9 градусов тепла.
переменная облачность. Без осадков, в ночное время и утром временами дождь. Ветер северо-восточный, днем северо-западный 5-10 м/с. Температура воздуха в ночное время +3…+5°, днем +7…+9°.

В Керчи сегодня переменная облачность, без осадков. Ветер северо-западный 5-10 метров в секунду. В Ночное Время температура воздуха составит 2-4 градусов тепла, днём – от 8 до 10 градусов тепла.

Керченская паромная переправа работает в штатном режиме.

Морская вода в Чёрном, Азовском море и Керченском проливе прогрелась до 10 градусов выше нуля. В Чёрном море: Феодосия +7°, район Карадага +9°; Алушта +9°, Ялта +10°, Севастополь +8…+9°, Евпатория +9°, Черноморское +8°. В Азовском море +7°. В Керченском проливе +7°.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля