Последние новости

Реклама

Симферополь. Госавтоинспекция Симферополя приступила к проведению целевой оперативно-профилактической отработки «Автобус» для предупреждения аварийности на пассажирском транспорте и попросила пассажиров сообщать обо всех нарушениях. Усиленный контроль за водителями автобусов продлится с 26 марта по 11 апреля, сообщили сегодня в пресс-службе управления ГИБДД МВД по РК, сообщает издание «Крыминформ».

«Сотрудниками ГИБДД будет осуществляться усиленный контроль за соблюдением Правил дорожного движения водителями автобусов, а также вестись работа по выявлению фактов управления водителями автобусов в состоянии опьянения, нарушений скоростных режимов. Особое внимание будет уделяться техническому состоянию транспортных средств, наличию ремней безопасности, режиму труда и отдыха водителей, наличию необходимой путевой документации», – сообщили в ГИБДД.

Крымская Госавтоинспекция также убедительно попросила пассажиров автобусов и маршрутных такси не быть равнодушными к собственной безопасности и сообщать обо всех нарушениях водителей автобусов по телефону дежурной части в Симферополе: (3652) 550-161, 556-966.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля