Последние новости

Реклама

Симферополь. Полицейские изъяли у 48-летнего сакчанина два спичечных коробка с наркотическими средствами в рамках операции «Анаконда». Об этом сегодня сообщила пресс-служба МВД по РК, сообщает издание «Крыминформ».

«Сотрудники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Сакский» в рамках операции «Анаконда» провели личный досмотр подозреваемого в незаконном обороте наркотиков. В кармане одежды 48-летнего сакчанина были обнаружены два спичечных коробка с веществом растительного происхождения в измельченном и высушенном состоянии со специфическим запахом», – сообщили в МВД.

По информации правоохранителей, содержимое коробков было направлено на экспертизу, по результатам которой признано наркотическим средством. В ходе доследственной проверки полицейские установили, что мужчина ранее уже привлекался к уголовной ответственности за нарушающий закон оборот наркотиков. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств). Санкцией данной статьи предусмотрено наказание до трёх лет лишения свободы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля