Последние новости

Реклама

В Черноморском районе открыли многофункциональный центр

Сегодня в пгт Черноморское торжественно открыли многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг. В мероприятии принял участие заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский.

Как сообщил министр, в ближайшее время планируется открыто ещё семь пунктов МФЦ в отдаленных регионах Крыма.

«Открытие МФЦ осуществляется именно там, где они больше всего нужны. В ближайшее время будет открыто ещё семь отдаленных окон», — отметил Дмитрий Полонский.

Также Полонский отметил роль руководителей района в оперативном содействии в открытии МФЦ, включая быстрое принятие решений по поиску необходимых помещений для расположения центра. По информации вице-премьера, до конца апреля в Крыму будет открыто 12 центральных МФЦ.

«До конца апреля половина жителей Республики Крым будет иметь возможность беспрепятственного доступа к государственным и муниципальным услугам по месту жительства. Если все будет в порядке и к нам поступит необходимое финансирование, то до конца года мы откроем ещё 12 МФЦ по Крыму», — сообщил Дмитрий Полонский.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля