Последние новости

Реклама

25 марта на полуострове ожидаются небольшие дожди. Об этом сообщает ФГБУ «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

По прогнозам синоптиков, в Столице Крыма сегодня облачно, днём небольшой дождь, будет дуть северо-западный ветер 15-20 метров в секунду. В Ночное Время температура воздуха составит от 4 до 6 градусов тепла. Днём воздух прогреется от 8 до 10 градусов.

В Севастополе в пятницу в ночное время и утром небольшой дождь, ветер юго-западный 6-11 метров в секунду, днём – с порывами до 17 м/с. Температура воздуха в ночное время и днём от 7 до 9 градусов тепла.

В Керчи сегодня утром и днём переменная облачность, временами дождь. Ветер юго-западный 6-11 метров в секунду с порывами до 14 м/с. В Ночное Время температура воздуха составит 6-8 градусов тепла, днём – от 10 до 12 градусов тепла.

Керченская паромная переправа работает в штатном режиме.

Морская вода в Чёрном, Азовском море и Керченском проливе прогрелась до 10 градусов выше нуля. В Чёрном море: Феодосия +8°, район Карадага +10°; Алушта +9°, Ялта +10°, Севастополь +10°, Евпатория +9°, Черноморское +9°. В Азовском море +8°. В Керченском проливе +8°


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 25 марта 2016 | Разделы: События
25 марта 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля