Последние новости

Реклама

Поздравление с Днем работника культуры от депутата Госсовета Крыма Нины Пермяковой

Уважаемые деятели искусства и работники культуры города Евпатории!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы выполняете одну из самых благородных и ответственных миссий на Земле – сохраняете и приумножаете духовные ценности. Ваш труд поддерживает полноценное развитие личности, прививает молодому поколению любовь к творчеству, делает нашу жизнь разнообразнее и осмысленнее, сообщает издание «Kalamit.info».

Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро делитесь с людьми богатством своей души, дарите радость общения с прекрасным.  Благодаря вашим идеям и кропотливому труду Евпатория живет интересной, насыщенной жизнью. Многие праздники, конкурсы, фестивали, проводимые в нашем городе, стали традиционными и пользуются большой популярностью не только между евпаторийцев, а и между многочисленных гостей детской здравницы.

Спасибо всем, кто работает в музеях, театрах, домах культуры, школах искусств, библиотеках и архивах – за искреннюю преданность своему делу, за ваш профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить данную любовь окружающим.

Желаю вам неиссякаемого вдохновения и жизненной энергии, множества новых достижений и творческих открытий! Уверена, что и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей нашего города!

С уважением,
депутат Государственного Совета Республики Крым, Секретарь Евпаторийского отделения ВПП «Единая Россия» Нина Пермякова



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля