Последние новости

Реклама

С 26 марта ожидается, что лимит подачи электроэнергии для Севастополя достигнет нормы и составит 180 мВт, сообщает пресс-служба администрации г. Севастополя со ссылкой на генерального директора филиала ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» Игоря Дуравкина.

По его информации, условия по ограничению мощности электроэнергии на промежуток времени выполнения ремонтных работ в промежуток времени с 19 по 26 марта, сохраняются.

«Ограничения лимита до 130 МВт сохранятся до 00:00 субботы, 26 марта. 26 марта ожидается увеличение лимита до 180 МВт, с 00.00 27 марта он должен войти в норму», — отметил И. Дуравкин.

В течение минувших суток лимит электроэнергии для Севастополя колебался от 168 до 180 мВт, в часы вечернего максимума потребления вводился график временного ограничения – городу не хватало порядка 15 мВт.

«В настоящее время город получает 155 мВт при доведенном лимите 130 мВт. Это обусловлено работой ветряной и солнечной генерации – Севастополю добавили 25 мВт. Но с утра начаты отключения по графику, величина отключений пока составляет 10 мВт», – пояснил Игорь Дуравкин.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля