Последние новости

Реклама

В Керчи на Ворошилова из-за ремонта кровли затопило три подъезда В Керчи в доме по адресу Ворошилова,23 на половине дома около двух недель назад демонтировали часть крыши. Вчера, 23 марта, жителей подъездов №12,13,14 затопило, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Как Керчь.ФМ рассказал житель дома,  в ночное время из-за сильного дождя вода начала стекать с крыши по подъезду до первого этажа. В подъездах образовались лужи. Мужчина отметил, что они намерены написать жалобу на имя Сергея Аксенова.

Жители подъезда №6 рассказали журналисту, что не желают, чтобы над ними снимали часть крыши, так как около трёх лет назад они за собственные средства качественно отремонтировали данный участок.

Также в редакцию сайта керчане прислали фотографии, сделанные 22 марта до начала дождя.

Напомним, что после заявления заместителя Администрации Керчи о некачественных материалах, применяемых одной из подрядных организаций при ремонте кровель в Керчи, в редакцию Керчь.ФМ. стали поступать звонки граждан о проводимых в их домах ремонтах кровель.

Одним из субподрядчиков, который, по мнению депутата Городского Совета проводил некачественные работы, был «Крым-Девелопмент», однако субподрядчик опроверг обвинения в некачественном ремонте крыш в Керчи. Также, он предоставил документы, подтверждающие соответствие применяемых им  материалов ГОСТам РФ.

Также,в Керчи жители дома не пустили подрядчика ремонтировать крышу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля