Последние новости

Реклама

Симферополь. Строительные работы по реконструкции здания Дома дружбы народов в Симферополе (улица Пушкина, 20) начинаются в июле текущего года. Об этом сегодня в ходе заседания комитета Государственного совета Республики Крым по межнациональным отношениям сообщил начальник управления капитального строительства Госкомитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Ремзи Асанов, сообщает издание «Крыминформ».

«Проект сделан. После доведения лимитов, как обещали, к 1 апреля мы сдаем проект в экспертизу. Экспертиза в течение 45 дней выдаст положительное заключение. Реальная реконструкция начнётся ориентировочно в июле», – информировал Асанов членов профильного комитета Госсовета.

По информации заместителя председателя Госкомнаца Юрия Космынина, озвученной в ноябре прошлого года, всю необходимую документацию для формирования технического задания по реконструкции здания Дома дружбы народов должны были подготовить к марту 2016 года. 

Ранее сообщалось, что помещение, предназначенное для размещения государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Дом дружбы народов», планируется реконструировать в течение ближайших трёх лет. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля