Последние новости

Реклама

Администрация и профсоюз подписали соглашение о сотрудничестве

23 марта подписано соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между администрацией города и Евпаторийской территориальной организацией Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, сообщает издание «Kalamit.info».

Документ подписали глава администрации Андрей Филонов и председатель Евпаторийской территориальной организации профсоюза Наталья Рафальская.

В мероприятии приняли участие Председатель Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Виктор Сазонов, его первый заместитель Ольга Съедина, председатели первичных профсоюзных организаций, профсоюзные активисты.

В соглашении заложены основные направления и принципы сотрудничества, основанные на полном соблюдении равенства прав и законных интересов сторон. Главная его цель – дальнейшее развитие социального партнерства между администрацией и профсоюзной организацией.

Виктор Сазонов поблагодарил главу администрации города за помощь и поддержку. «Мы надеемся на содействие в решении вопроса по увеличению численности профсоюзной организации. Это даст возможность нам более тесно взаимодействовать в рамках социального диалога», - отметил он.

В свою очередь Андрей Филонов подчеркнул, что стороны продолжат эффективную и конструктивную работу: «Мы должны быть полноценными партнерами в решении социально-экономических вопросов. Уверен, что наше сотрудничество будет успешным и плодотворным».

Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации г. Евпатории. 



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля