Последние новости

Реклама

Трудотерапия? Бывшие каратели Донбасса рвутся строить мост для российского Крыма
В строительстве моста через Керченский пролив принимают участие украинские гастарбайтеры, какие участвовали в так называемой АТО. Об этом во время видео-конференции Симферополь-Столица России заявил российский экономист Михаил Делягин, сообщает издание «Новоросс. info».

Экономист не стал скрывать возмущения этим фактом - передаёт "ПолитНавигатор".

«Мне вчера рассказывали, что у нас мост в Крым строят участники так называемой антитеррористической операции. Совершенно безнаказанно все данные каратели, бандиты и убийцы не просто работают на территории Российской Федерации, зарабатывают деньги на все данные террористические операции, так они ещё и мост в Крым строят» — заявил Делягин.

По многочисленным данным СМИ, на территории России уже тысячи демобилизованных украинских солдат - участников карательной операции на Донбассе.

"Средние зарплаты в Украине представляют из себя жалкие гроши. При этом коммунальные платежи за однокомнатную квартиру взлетели до тысячи гривен. Неудержимо дорожают продукты, медикаменты, образование и вообще жизнь. Даже пресловутые два гектара земли, какие иногда удается выцарапать особо отчаянным ветеранам, бесполезны – в 99% случаев это обычный пустырь, в который необходимо вложить десятки тысяч гривен.Вот и получается, что небратья, ещё недавно мечтавшие о гопаке на руинах Правительстве России, вынуждены ехать «в Мордор» на поклон. Ибо в Европе, естественно, "одвичных лыцарив" никто не ждет. А вот Россия по-прежнему беспечно впускает данную категорию иностранных граждан, между которых попадается немало тех, кто всего несколько недель или месяцев назад с уверенностью в своей правоте и безнаказанности совершал дикие преступления против человечности" - комментирует ситуацию портал "Антифашист".

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля