Последние новости

Реклама

Ялта. Власти Ялты желают создать в регионе специальную бригаду по ликвидации граффити и борьбе с хулиганами, разрисовывающими стены домов. Об этом заявил сегодня в ходе аппаратного совещания с руководителями структурных подразделений глава администрации города Андрей Ростенко, сообщает издание «Крыминформ».

«В регионе продолжается мониторинг наличия граффити на зданиях, объектах и сооружениях и принимаются срочные меры по их ликвидации. Тем Не Менее коммунальщики, какие и так перегружены, вынуждены отвлекаться от своих основных обязанностей ещё и на данные вопросы», – пояснил глава администрации Ялты и добавил: «Мы можем выйти из ситуации, создав специализированную бригаду по ликвидации граффити».

Он констатировал, что граффити для хулиганов превратилось в забаву. «Мы закрашиваем - они снова рисуют. Это не может происходить вечно», - подчеркнул Ростенко и призвал горожан не быть безразличными к ситуации.

По его мнению, граффити на городских объектах стало значительно меньше, тем не менее требуется проводить и профилактическую работу. В связи с этим глава администрации поручил соответствующим службам усилить борьбу с граффити-хулиганами.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля