Последние новости

Реклама

Симферополь. Ялтинский международный экономический форум станет одной из главных площадок в Крыму, которая позволит инвесторам лучше узнать возможности полуострова. Об этом сегодня на пресс-конференции в ТАСС, посвященной второму Ялтинскому международному экономическому форуму (ЯМЭФ), сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов, сообщает издание «Крыминформ».

«Форум – одна из главных площадок на территории Республики Крым, которая даёт возможность получше узнать обстановку потенциальным инвесторам, иметь возможность пообщаться с должностными лицами, – сказал Аксёнов. – Есть доступ к чиновникам, отвечающим за реализацию конкретных программ, возможность задать вопросы напрямую и получить ответы».

По словам главы Крыма, задача крымских властей на форуме – обозначить преимущества полуострова и презентовать конкретные предложения, требующие инвестиций.

Второй Ялтинский международный экономический форум пройдёт в Крыму с 14 по 16 апреля. Планируется, что в работе форума примут участие представители бизнеса из 25 стран, в том числе из Японии, Болгарии, Греции, Италии, Малайзии и Никарагуа. В частности, впервые форум посетит делегация европарламентариев, какие выступают за отмену санкций.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля