Последние новости

Реклама

Феодосия. Крымская логистика по перевалке всех видов грузов в перспективе будет сконцентрирована в Феодосийском морском торговом порту. Такое мнение сегодня в беседе с журналистами выразил заместитель председателя Государственного совета республики Крым Андрей Козенко в ходе рабочего визита в Феодосийский регион, сообщает издание «Крыминформ».

«Недавно мы были свидетелями встречи на острове Тузла, когда наш президент приехал проинспектировать, как строится мост. В том числе были озвучены вопросы развития Керчи и Феодосии. Кроме моста, планируется возведение трубопроводной магистрали: это серьёзный нефтеперегонный пункт и в этом смысле Феодосийский торговый порт становится очень серьёзным транспортным узлом», – сказал Козенко.

По его мнению, в трехлетней перспективе Феодосийский торговый порт ожидают серьезные изменения.

«Сейчас экономика показывает, что здесь будет сконцентрирована логистика по перевалке всех видов грузов. Я уверен, что феодосийский порт будет развиваться, несмотря ни на какие меры. Здесь очень большие перспективы: 2-3 года и мы увидим очень серьёзные изменения в нашей инфраструктуре, в том числе в работе феодосийского порта», – заключил он.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля