Последние новости

Реклама

Симферополь. Заключительный уик-энд марта будет насыщенным в мужском и женском чемпионатах Республики Крым по баскетболу. 26 и 27 марта в Столице Крыма состоятся 10 матчей, сообщает издание «Крыминформ».

Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации баскетбола РК, в субботу в 11.40 встретятся участницы женского дивизиона – симферопольская «Академия» и сборная Ялты. Также пройдут 4 поединка представителей сильнейшей мужской лиги – дивизиона «А». В 10.00 сыграют симферопольская «Молния» и молодёжная сборная Крыма, в 13.10 – ялтинский «Легион» и коллектив Крымского федерального университета, в 14.50 – алуштинский «Лесогор» и сборная Евпатории, а в 16.30 – АГРО АБиП и симферопольский «Скилур».

Воскресный день начнут женские команды. В 10.00 в симферопольском дерби баскетболистки ДЮСШ-2 примут «Орлан». Затем запланированы 4 встречи участников второй мужской лиги – дивизиона «Б». Друг за другом на площадку будут выходить ДЮСШ-«Орион» из Красногвардейского района и симферопольская «Энергия» (11.30), феодосийский «ФеоБаскет» и ялтинский «Орандж» (13.00), ДЮСШ-2001 из Симферополя и БК «Алушта» (14:30) и ДЮСШ-1999 из столицы республики и БК «Ялта» (16.00).

«Участницы женского чемпионата по традиции будут играть утром, - рассказали в крымской баскетбольной федерации. – А вот фавориты двух мужских дивизионов – «Скилур» и БК «Ялта» - завершат соревновательные дни. В мужском дивизионе «А» центральным станет соперничество «Легиона» и КФУ. Они сейчас занимают 1-е и 3-е места. Вход на все матчи бесплатный!»

Все поединки мужского и женского чемпионатов Республики Крым по баскетболу проходят в Столице Крыма, в спортивном зале Медицинской академии КФУ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля