Последние новости

Реклама

С целью сохранения, популяризации и эффективного использования историко-культурного наследия полуострова, развития внутреннего и въездного туризма в регионе, повышения качества экскурсионного обслуживания, поощрения лучших специалистов и предприятий, занятых в туристической сфере, Министерство курортов и туризма Крыма проводит V Республиканский конкурс «Экскурсионная мозаика Крыма», сообщает управление информационной политики Мининформа РК.

Конкурс проводится в 6 номинациях: «Лучший экскурсовод», «За лучшую организацию экскурсионной деятельности», «Лучший экскурсионный объект», «Лучший городской маршрут», «Лучшая тематическая экскурсия», «Родной край глазами детей» (экскурсия по родному городу или посёлку, разработанная школьниками).

К участию в конкурсе приглашаются экскурсоводы Республики Крым и г. Севастополя; туроператоры, турагенты, индивидуальные предприниматели, осуществляющие туристскую деятельность в Крыму; лесохозяйственные учреждения; общественные организации в сфере туризма, а также школьники.

Заявки на участие в Конкурсе могут быть также поданы от министерств и государственных комитетов Республики Крым, органов местного самоуправления в Республике Крым.

Документы на конкурс принимаются до 22 апреля 2016 года.

Церемония награждения победителей конкурса произойдёт в мае в г. Евпатория в рамках Региональной выставки туристских маршрутов и экскурсионных программ «Новое лицо древнего курорта».

Более подробная информация о проведении конкурса размещена на сайте министерства (mtur.rk.gov.ru).

Конкурс проводится на безоплатной основе.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля