Последние новости

Реклама

Севастополь. Правительство Севастополя проводит работу по поиску и постановке на учет неучтенных участков земли с лесными насаждениями. Об этом на аппаратном совещании в правительстве Севастополя заявил директор департамента имущественных и земельных отношений Александр Свечников, говоря о планах ведомства на 2016 год, сообщает издание «Крыминформ».

«Большая работа проводится по выявлению лесных насаждений, какие никогда на учете не стояли. Планируем взять их под контроль, чтобы они не вырубались и чтобы на этих территориях не возникали сомнительные постройки», - сказал Свечников, добавив, что к такой работе привлекались эксперты одного из симферопольских НИИ.

«Постановлением правительства Севастополя ранее утверждены 1 300 объектов культурного наследия, по которым мы будем формировать в текущем году охранные территории», - отметил Свечников.

По его словам, в 2016 году департамент закупит услугу по созданию единой автоматизированной системы управления госимуществом и земельными ресурсами.

Правительство Севастополя выполнило план поступлений в бюджет 2015 года по линии департамента имущественных и земельных отношений на 105%.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля