Последние новости

Реклама

Во всех поселках Крыма будут созданы условия для спортивного воспитания молодежи — Михаил ШереметПланируется, что во всех поселках Республики Крым будут созданы необходимые условия для качественного спортивного воспитания молодежи. Такое мнение озвучил Первый заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Михаил Шеремет в ходе I Открытого турнира по боксу в Симеизе, приуроченного ко второй годовщине «Крымской весны».
«Сегодня в Симеизе впервые проводится турнир по боксу, что свидетельствует о развитии спорта в сельской местности на территории Крыма. Уверен, что со временем при поддержке Крымских властей во всех поселках Крыма будут созданы необходимые условия для спортивного воспитания молодежи», — сообщил Михаил Шеремет.

В ходе мероприятия вице-премьер пожелал участникам соревнований успехов на турнире, и выразил благодарность общественным организациям республики за поддержку и оказание помощи в развитии спорта на территории Крыма.
«Я благодарен общественной организации «Мы Русские», которая оказывает максимальное содействие республиканским властям в воспитании молодежи и привития любви к спорту» — подчеркнул Михаил Шеремет.
Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля