Последние новости

Реклама

Рязанская область. За воссоединение Крыма с Россией! За возрождение союзного государства!

18 марта 2016 года активисты КПРФ, ЛКСМ г.Рязани, организации «Дети войны», депутаты-коммунисты Рязанской областной и городской думы приняли участие в митинге, посвященном второй годовщине воссоединения Крыма с Россией, который прошёл на площади Победы в областном центре.
К сожалению, в этом году организаторы митинга, сославшись на его «неполитичность» и отказав в слове нашему представителю, предоставляли его то депутату госдумы от единороссов, то представителю единороссовского ОНФ и им подобным, произносившим хвалебные речи в адрес нынешнего курса власти, причем, не только внешнеполитического (который по целому ряду позиций мы и вправду разделяем), но и в целом, заводящего страну все дальше в глубокий социальный и кадровый кризис.

Разумеется, мы пришли сюда не для того, чтобы «поддержать Путина и его курс». Мы и вправду всецело поддерживаем волю жителей Крыма. А также считаем необходимым показать – что именно под красными знаменами советский народ избавил нашу страну, и в том числе Крым, от коричневой нечисти. Что между героических защитников Крыма, антифашистов Украины как в историческом прошлом, так и в нынешнее время коммунисты – в первых рядах. Что мы и впредь будем сражаться за восстановление исторической справедливости и возрождения союзного социалистического государства – как этого требуют итоги Всесоюзного референдума, прошедшего 17 марта 1991 года, и в соответствии с решением Госдумы от 1996 г. о денонсации преступных беловежских соглашений – до сих пор имеющего юридическую силу. За коренную смену нынешнего социально-экономического курса и возвращение трудящимся величайших социальных завоеваний советской власти.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля