Последние новости

Реклама

Олеся Харитоненко приняла участие в церемонии открытия Первенства Крыма по плаванию

Глава муниципального образования – председатель Евпаторийского городского совета Олеся Харитоненко приняла участие в церемонии открытия открытого Первенства Республики Крым по плаванию, сообщает издание «Kalamit.info».

Турнир стартовал 17 марта в «Национальный центр паралимпийской и дефлимпийской подготовки и реабилитации инвалидов» в пгт. Заозерное.

В мероприятии также приняли участие Первый заместитель министра спорта РК Виталий Романов, глава администрации Андрей Филонов.

«Масштабы этого соревнования превзошли наши ожидания. К нам приехало более 330 детей из самых разных регионов Крыма и других регионов. У нас присутствуют участники из Анапы, Ульяновска, представители Донецкой народной республики из города Донецк. Мы очень рады, что собрали такое количество, очень надеюсь, будущих чемпионов», - сказал заместитель Председателя Совета министров Республики Крым, Президент Федерации плавания РК Виталий Нахлупин.

Вице-премьер также отметил, что плавание будет и дальше развиваться в Крыму. В частности, в 2016 году с привлечением бюджетных средств в Симферополе планируется построить плавательный бассейн.

Глава города Евпатория Олеся Харитоненко также выступила с приветственным словом и пожелала удачи и спортивных успехов участникам соревнования.

Информационно-аналитический отдел Евпаторийского городского совета. 



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля