Последние новости

Реклама

Обманутые любители цирка штурмуют ДКП в Симферополе: требуют вернуть деньги
Жители Симферополя, так и не попавшие на представление «Московского цирка на льду», штурмуют Дворец культуры профсоюзов (ДКП) и требуют вернуть им деньги, сообщает издание РИА «Новый День».

Вспомним, цирковое представление должно было пройти в симферопольском ДКП 8 марта, в 12 и 16 часов. Но выступление артистов было отменено из-за запрета ветеринарной службы города – у организаторов не было разрешительных документов на содержание и перевозку животных. Пострадавшие любители цирка написали заявления прямо на месте, по той причине организаторы отказались возвращать деньги за билеты.

Позднее крымчанам сообщили, что деньги за билеты они смогут получить с 18 по 25 марта.

Между тем, по словам собравшихся сегодня у здания ДКП, накануне всем пришло SMS-сообщение, в котором было указано, что средства им вернуть не смогут из-за того, что у организатора были украдены необходимые документы. Около 15 обманутых крымчан громко выражают свое возмущение и называют организатора гастролей «мошенником», передают «Аргументы недели – Крым».

По мнению собравшихся, директор ДКП Андрей Тищенков также замешан в этой афере и требуют призвать его ответу. В то же время, директор дворца заявил, что что не имеет отношения к организации гастролей и только предоставил площадку для проведения мероприятия.

Татьяна Ильина

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля