Последние новости

Реклама

Симферополь. В Джанкое напротив здания прокуратуры идёт нелегальная торговля продуктовыми товарами. Об этом сегодня на заседании комитета Госсовета Крыма по промышленной политике, транспорту и топливно-энергетическому комплексу сообщил его председатель Петр Запорожец, сообщает издание «Крыминформ».

«В Джанкое прямо с земли продают вонючую рыбу с выпученными глазами, – отметил он. – Эта распродажа происходит прямо у входа в прокуратуру Джанкоя! Я прошу передать прокурору республики (Наталье Поклонской), чтобы обратила внимание прокурора Джанкоя на данный вопрос».

По словам главы парламентского комитета, выездное заседание в Джанкое выявило полное бездействие контролирующих и правоохранительных структур в отношении нелегальной торговли.

«Плюем на законы Российской Федерации и идем дальше, – возмутился Запорожец. – Деньги за данную вонючую рыбу в бюджете не увидят, ни одна лаборатория не проверяет и никто не реагирует».

По предложению представителя прокуратуры республики, комитет направит информацию на имя прокурора Крыма с выпиской из протокола выездного рабочего заседания в Джанкое.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля