Последние новости

Реклама

Виталий Нахлупин: География и масштабы Первенства Крыма по плаванию превысили ожидания Количество спортсменов и география мест, из которых они прибыли в Крым для участия в открытом Первенстве Республики по плаванию, превышают ожидания. Об этом сообщил заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Виталий Нахлупин в рамках открытия соревнований, посвященных Воссоединению Крыма с Россией, какие стартовали в пгт. Заозерное.

«Масштабы этого соревнования превзошли наши ожидания. К нам приехало более 330 детей из самых разных регионов Крыма и других регионов. У нас присутствуют участники из Анапы, Ульяновска, представители Донецкой народной республики из города Донецк. Мы очень рады, что собрали такое количество, очень надеюсь, будущих чемпионов», — сказал Виталий Нахлупин.

Вице-премьер также отметил, что плавание будет и дальше развиваться в Крыму. В частности, в 2016 году с привлечением бюджетных средств в Столице Крыма планируется построить плавательный бассейн.

В мероприятии также приняли участие Первый заместитель министра спорта РК Виталий Романов, Глава муниципального образования – председатель Евпаторийского городского совета Олеся Харитоненко,  Глава администрации города Евпатории Андрей Филонов.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля