Последние новости

Реклама

В Саках сотрудниками вневедомственной охраны полиции задержаны «домушники»
В г.Саки наряд вневедомственной охраны полиции на одной из улиц города заметил двух мужчин, поведение которых показалось правоохранителям подозрительным.

При виде полицейских граждане подбежали к припаркованному автомобилю «ВАЗ 2199» и попытались скрыться. Благодаря профессиональным действиям правоохранителей, бандиты были задержаны. При досмотре транспортного средства в салоне были выявлены ноутбук, планшет, цифровой аудиоплеер, три фотокамеры, пять наручных часов, кошелек с денежными средствами и связка ключей от дверных замков.

В это же время в дежурную часть МО МВД России «Сакский» обратилась 41-летняя местная жительница с заявлением о совершенной из её квартиры краже.

Злоумышленниками оказались ранее неоднократно судимые за совершение имущественных преступлений 41 и 39-летний жители г.Евпатории.

Следственным подразделением МО МВД России «Сакский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации - кража.

Санкцией указанной статьи предусмотрено наказание от крупного штрафа - до лишения свободы на срок до пяти лет.

В настоящее время подозреваемые отрабатываются на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории Сакского района.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля