Последние новости

Реклама

Депутат Московской городской Думы, руководитель фракции КПРФ Андрей Клычков готовит официальные обращения в Министерство обороны и Правительство Москвы с призывом оказать помощь военнослужащим и членам их семей.
«Сейчас, когда объявлено о завершении спецоперации в Сирии, мы должны организовать дополнительную помощь военнослужащим, возвращающимся с выполнения боевого задания. У городских властей есть возможность организовать помощь по жилищным и социально-бытовым вопросам для военнослужащих и членов их семей, проживающих в столице», - уточнил депутат Андрей Клычков.

Андрей Клычков напомнил, что Москва не забывает, например, о заслугах спортсменов-олимпийцев, которым городские службы оказывают всю посильную помощь, в том числе и в жилищной сфере. Также решением властей оказывалась адресная помощь служащим из московского ОМОНа. По мнению депутата, городским властям стоит быть последовательными в этой работе.

«Мы понимаем всю серьезность ситуации и высокий уровень секретности, необходимый для обеспечения безопасности военнослужащих, но Министерство обороны и городские власти могут синхронизировать свои усилия и оказать необходимое содействие военнослужащим, жителям Москвы. Это тот случай, когда публично сообщать о результатах работы не обязательно, но крайне важно данную работу провести», - призывает депутат Клычков.

В настоящее время готовится официальное обращение от депутата на имя Министра обороны РФ С.К. Шойгу и Мэра Москвы С.С. Собянина.

Дополнительную информацию можно получить в Пресс-службе фракции КПРФ в Московской городской Думе по телефонам (495)621-2452, (495)628-6958 или на официальном сайте руководителя фракции КПРФ в МГД А. Клычкова www.klychkov.com

Tw: @kly4kov

Instagram: kly4kov

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля