Последние новости

Реклама

Симферополь. Пять крымских команд сыграют в финальных раундах Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени Анатолия Тарасова. Коллективы из Севастополя и Симферополя примут участие в состязании спортсменов категорий до 15, 13 и 11 лет, какие пройдут в Сочи в конце марта, апреля и мая соответственно. 

Как сообщил Крыминформу президент Объединённой крымской хоккейной лиги (ОКХЛ) Алексей Нусбаум, с 22 по 30 марта произойдёт финальный турнир команд для игроков 2001 года рождения и младше. В Сочи выступит сборная Севастополя и Симферополя, сообщает издание «Крыминформ».

«Родители оплачивают только проезд, - рассказал Нусбаум. – Остальные расходы берут на себя организаторы. В коллективах старшей категории допускается участие и нескольких девушек».

По словам руководителя ОКХЛ, в каждой возрастной категории Всероссийских соревнований клуба «Золотая шайба» имени Анатолия Тарасова начинается 60 команд. Всего представлены 75 регионов страны.

С 22 по 30 апреля пройдёт финальный турнир в возрастной группе 2003-2004 годы рождения, а с 22 по 30 мая титул сильнейшего разыграют коллективы категории 2005-2006 годы рождения.

«Юные крымские хоккеисты выступали в «Золотой шайбе» и в прошлом году, - сказал президент ОКХЛ. – Тогда сборная Севастополя и Симферополя приняла участие в отборочном турнире, который прошёл в станице Северская в Краснодарском крае».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля