Симферополь. Спортсмены из Ялты стали победителями чемпионата Крымского федерального округа по настольному теннису между участников 2001 года рождения и моложе. На турнире в Симферополе они заняли первые места в одиночном и парном разрядах между юношей и девушек.

У девушек в одиночном разряде выиграла Ульяна Дронова, а в парном - Ульяна Дронова и Руслана Ващенко, сообщает издание «Крыминформ».

У юношей в одиночном разряде сильнейшим оказался Илья Бородин, а в парном - Илья Бородин и Максим Смышников.

Как сообщила пресс-служба Федерации настольного тенниса Республики Крым, между девушек состязались 22 спортсменки из Ялты, Симферополя и Севастополя, а между юношей - 42 участника, представляющие Севастополь, Симферополь, Джанкой, Нижнегорский район, Клёновку и Ялту.