Последние новости

Реклама

В Севастополе утвердили тарифы на работу эвакуаторов
В Севастополе утвердили тарифы на перемещение и хранение задержанных автомобилей на спецстоянке. Соответствующий приказ опубликован на сайте правительства города, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что перевозка машины-нарушителя на эвакуаторе будет стоить 93 рубля за километр. Кроме того, за погрузку транспорта водителю придется доплатить ещё тысячу рублей.

Тариф на хранение машин на спецстоянке будет зависеть от типа автомобиля. Так, стоимость хранения транспортного средства категории «А» составляет 8 рублей, категории «В» и «D» массой до 3 тонн 500 килограммов – 16 рублей, категории «D» массой более 3 тонн 500 килограммов, «С» и «Е» – 32 рубля, негабаритных транспортных средств – 48 рублей в час.

Стоит отметить, что данные тарифы на самом деле идентичны тем, что ранее утвердили на территории республики. Единственное отличие – это плата за погрузку машин, она на территории Крыма не взимается.

Тарифы вступят в силу спустя 10 дней после публикации приказа, 26 марта. Вспомним, что до этого автомобили в Севастополе эвакуировали и размещали на спецстоянке бесплатно

Алексей Гайдуков

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля